Casa

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD Informazioni di contatto

Certificazione
di buona qualità Carta offset per le vendite
di buona qualità Carta offset per le vendite
Rassegne del cliente
carta kraft bianca! Prodotto impressionante, trasporto veloce, grande prezzo….Come descritto, nessun problemi! Grazie

—— Stephen Smith

Ho comprato la carta di c1s, il grande prodotto e le vendite piacevoli. particolarmente per il pacchetto.

—— Zoran Bozic

BMPAPER ha buoni servizi offrendo la carta per scrivere di buona qualità ed i servizi online di in-tempo. Potete ottenere sempre in qualunque momento in contatto con loro.

—— Hassane Alkara

Sono ora online in chat

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Addresss : NO3766, strada orientale di Huangpu, distretto di Huangpu, città di Canton, Cina
Factory Indirizzo : NO3766, strada orientale di Huangpu, distretto di Huangpu, città di Canton, Cina
Orario di lavoro : 9:00-18:00(ora di Pechino)
Telefono : 86--02029051826(Orario di lavoro)   86--13538883291(Non Orario di lavoro)
Fax : 86-20-87836757
Contattaci :
Invia la tua richiesta direttamente a noi
(0 / 3000)

ContPerson : Ms. Jane
Professione : International trade department
Telefono : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
Skype : Janebmpaper
E-mail : Jane@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Yisa
Professione : International trade department
E-mail : Yisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Libby
Professione : International trade department
E-mail : Libby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lynn
Professione : International trade department
E-mail : Lynn@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucky
Professione : International trade department
E-mail : Lucky@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Nicole
Professione : International trade department
E-mail : Nicole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Daisy
Professione : International trade department
E-mail : Daisy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Sherry
Professione : International trade department
E-mail : Sherry@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Michael
Professione : International trade department
E-mail : Michael@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Summer
Professione : International trade department
E-mail : Summer@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lin
Professione : International trade department
E-mail : Lin@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Wendy
Professione : International trade department
E-mail : Wendy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cindy
Professione : International trade department
E-mail : Cindy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lico
Professione : International trade department
E-mail : Licole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Kelly
Professione : International trade department
E-mail : Kelly@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lisa
Professione : International trade department
E-mail : Lisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Elibby
Professione : International trade department
E-mail : Elibby@bmpaper.com
Dettagli di contatto
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Persona di contatto: Ms. Jane

Telefono: 86--02029051826

Fax: 86-20-87836757

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)